Дни космонавтики

Дни космонавтики

Дни космонавтики в школе

(с 8 по 14 августа 2022 года)

В августе 2022 г. празднуется 60-летие полета в космос А.Г. Николаева. В связи с этим в школе прошли  праздничные мероприятия, приуроченные к 60-летию полета в космос А.Г. Николаева.

11 августа 2022 г. в школе прошёл единый «Космический день». Тематическую беседу "Солнечная система" провела учитель географии Гончарова О.А. В холле педагоги с учениками оформили выставку рисунков "Творческая галактика". В рамках проекта "Живые уроки" школьники посетили памятник А.Г. Николаеву с учителем Дмитриевой И.А. Так в школе проходил единый "Космический день". Также все ученики школы могут совершить виртуальные экскурсии в музеи космонавтики.

11.08.2022 Единый космический день в школе
10.08.2022 Работы юных участников выставки работ" Творческая галактика"
09.08.2022 Выставка книг о Николаеве А.Г. и о первых космонавтах в библиотеке школы и кабинете физики
08.08.2022 Виртуальные экскурсии в музеи космонавтики