Организация горячего питания

1. Меню ежедневного горячего питания

15 и 18 марта 2024 года учебный процесс осуществляется с использованием дистанционных технологий. Меню не выставляется.

- Ежедневное меню 1-4 классов (food)

- Ежедневное меню 5-11 классов (сканы утвержденного директором меню для 5-11 классов)

2. Информация о наличии диетического меню в образовательной организации:

- Ежедневное диетическое меню: в МБОУ "СОШ № 35" г. Чебоксары диетическое меню не разработано, родители (законные представители) с соответствующим заявлением не обращались.

3. Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в образовательной организации: юридическое лицо, оказывающее услуги по организации питания в МБОУ «СОШ №35» г. Чебоксары – Акционерное общество "Чебоксарский хлебозавод № 2" (АО «ЧХЗ №2») (Договор на организацию питания в образовательном учреждении)

4. Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырьё в образовательную организацию

5. Обратная связь для родителей обучающихся и ответы на вопросы родителей по питанию

6. Нормативные акты, регулирующие организацию питания в образовательной организации: применимое федеральное, региональное и местное законодательство в части условий и порядка обеспечения и организации питания, в том числе льготного.

7. Локальные акты, регулирующие организацию питания в образовательной организации

8. Родительский контроль за организацией питания детей

9. Общая информация об условиях организации питания в образовательной организации.

10. Методические рекомендации:

11. Сведения о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности, в том числе об условиях питания и охраны здоровья обучающихся

Управление Роспотребнадзора по Чувашской Республике - Чувашии проводит горячую линию по вопросам организации питания в школах:

* Горячая линия по качеству питания