Новости по введению обновлённого ФГОС

Введение обновлённого ФГОС в школе

Федеральная основная общеобразовательная программа (ФООП) — учебно-методическая документация, определяющая единые для Российской Федерации базовые объем и содержание образования определенного уровня и (или) определенной направленности, планируемые результаты освоения образовательной программы.

Введение ФООП является обязательным с 1 сентября 2023 г. для обучающихся всех классов (с первого по одиннадцатый) всех образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования.

Новости по введению обновлённого ФГОС

Информация о ходе реализации обновленного ФГОС в школе

29.08.2023 В школе прошло заседания педагогического совета
28.08.2023 Состоялись заседания ШМО учителей ООО и СОО по вопросам внедрения обновлённого ФГОС